Наушники РОСОМЗ™ СОМЗ-93 Белый ТИГР (32 дБ), 60934 87475019

3110.00р.
Оптовая цена: 2705.70р.
Наличие товара уточняйте у менеджера. Телефон 8(3452)485151
Доступные варианты
Характеристики
Вес (кг. за 1 шт.)
0.3
Код ТН ВЭД
3926909709
ТР/ТС
019/2011
...

СОМЗ-93 Белый Тигр оптимально подходят для защиты от шума с высоким уровнем во всех отраслях промышленности, включая машиностроение и металлургию, добычу нефти и газа, при обработке металлов давлением (ковка, штамповка и т.п.).

Особенности модели:

- стильные, ультрамодные противошумные наушники;
- стальное оголовье с мягким материалом снаружи обеспечивает комфорт при длительном ношении в широком диапазоне температур;
- обеспечивают возможность слышать человеческую речь и общаться;
- увеличенный объем пространства между звукопоглощающим вкладышем и ушной раковиной препятствует скоплению влаги и повышению температуры внутри;
- мягкие увеличенные амортизаторы обеспечивают оптимальное прижатие чашек к голове, не вызывая дискомфорта и утомления пользователя при длительном ношении;
- предназначены для защиты от шума с высоким уровнем звукового давления;
- чашки изготовлены из прочного АБС-пластика, устойчивого к воздействию повышенной температуры и УФ-излучения;
- небольшая масса и удобная конструкция оголовья обеспечи- вают комфорт пользователя в течение всей рабочей смены;
- масса не более 295 грамм;
- надежны при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
Вес (кг. за 1 шт.) 0.3
Код ТН ВЭД 3926909709
ТР/ТС 019/2011
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

Варианты получения покупок в интернет-магазине «ТУРА».

Если вы совершили покупку на сумму, превышающую 20 т.р., компания TURA доставит заказ самостоятельно, не взяв дополнительной оплаты.

При оформлении покупки стоимостью менее 20 000 рублей, услуги транспортировки составят 300р.

Способы получения товаров самовывозом. Для самовывоза товаров, приобретённых в «ТУРА», посетите наш склад, находящийся по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова 7-а.

Акции, действующие в интернет-магазине TURA. Если сумма товаров составляет более 50 000 рублей, мы полностью оплатим услуги логистики, и бесплатно доставим товары в другие города Тюменской и соседних областей!

Услуги перевозки оказывает компания «КИТ», кром того, мы всегда готовы отправить ваши покупки любым другим способом, который будет для наиболее предпочтителен. Полная цена доставки напрямую зависит от объёмов, массы купленных товаров, а также от расстояния до конечного пункта назначения, поэтому рассчитывается строго индивидуально. Подчитать точную стоимость доставки помогут операторы интернет-магазина TURA, с которыми вы можете связаться любым удобным для вас способом. Важно: мы доставляем заказы в соседние области только после полной оплаты продукции.

Чтобы оплатить оформленный заказ, воспользуйтесь наиболее выгодным вариантом – наличными в наземном магазине, картой или безналичным переводом.
Вы уже смотрели