Наушники АМПАРО™ Престиж с шейным ободом (32 дБ), 333725 87480570

2570.00р.
Оптовая цена: 2235.90р.
Наличие товара уточняйте у менеджера. Телефон 8(3452)485151
Доступные варианты
Характеристики
Код ТН ВЭД
3926909709
ТР/ТС
019/2011
...

Противошумные наушники «Престиж® с шейным ободом» предназначены для защиты органа слуха от воздействия интенсивных промышленных шумов.
Обеспечивают фильтрацию шумов на частотах, оказывающих вредное воздействие на орган слуха, пропуская при этом звуки предупреждающих сигналов. Позволяют на слух контролировать работу оборудования.  Сигнальный (флуоресцентный) цвет чашек предназначен для работы в условиях пониженной видимости.
Материал чашек:    АБС пластик
Материал обтюраторов (околоушных валиков):    ПВХ
Материал шумопоглотителя: пенополиуретан
SNR: 32 дБ
Вес: 219 гр.
Конструкция наушников имеет небольшой вес и предназначена для ношения с касками, каскетками, лицевыми щитками и другими СИЗ.
Значительная глубина внутренней полости чашек повышает комфорт при использовании и обеспечивает превосходную звукоизоляцию.  
Яркий (флуоресцентный) салатовый цвет чашек делает пользователя более заметным и позволяет контролировать работниками ношение средств индивидуальной защиты органа слуха. Особенно актуально для дорожных рабочих и сотрудников наземных служб аэропортов.
Для более надежной фиксации на голове наушники оснащены наголовной лентой.
Мягкие обтюраторы (амортизаторы) обеспечивают оптимальное прижатие чашек к голове, не вызывая дискомфорта и утомления при длительном ношении. Они изготовлены из ПВХ, внутри, находится прокладка из вспененного полиуретана.
Чашки наушников выполнены  из АБС пластика, который обладает высокой механической прочностью, термостойкостью, химической стойкостью и стойкостью к воздействию УФ излучения.
Внутри чашек установлены шумопоглощающие вставки ун
Характеристики
Код ТН ВЭД 3926909709
ТР/ТС 019/2011
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

Условия получения заказа, оформленного в магазине спецодежды «ТУРА».

Если сумма заказа, который вы совершили, превышает 20 000р, мы доставим обувь, халаты и другую продукцию абсолютно бесплатно.

Если вы приобрели товары, итоговая стоимость которых менее 20 000 рублей, услуги по доставке обойдутся в 300 рублей.

Как забрать заказ в магазине «ТУРА» своими силами. Г. Тюмень, ул. Пермякова 7-а – адрес склада нашей компании, где вы всегда можете своими силами забрать приобретённые товары, подробности – +7 3452 48-51-51.

Специальное предложение от магазина спецодежды TURA. При сумме заказа свыше 50 000 рублей мы возьмём все расходы, связанные с транспортировкой в соседние области, на себя!

Логистикой занимается компания «КИТ», или та, которую вы укажите при оформлении заказа. Стоимость услуги зависит от ряда нюансов: веса, объёма, пункта назначения, поэтому рассчитывается индивидуально. Для уточнения стоимости доставки, свяжитесь с операторами компании TURA – +7 3452 48-51-51. Мы отправляем товары в соседние области только после полной оплаты. Для оплаты товаров и услуг воспользуйтесь наиболее удобным для вас способом – картой любого банка, безналичным переводом, наличной оплатой.
Вы уже смотрели