Фартук Keep Palms, серо-голубой 87477087
Код Товара:
87477087
1780.00р.
Оптовая цена: 1548.60р.
Наличие товара уточняйте у менеджера. Телефон 8(3452)485151
Доступные варианты
- выполнена из хлопка и льна, которые отличаются плотностью и стойкостью к повреждениям. Фактурная ткань хорошо смотрится в любом интерьере, но особенно хороша в лофте. Выдержит много стирок, если вы часто готовите. Его нелегко зацепить или порвать. Он прост и хорош собой, в нем умело сочетаются практичность с декоративностью. Как блюдо высокой кухни, доступное каждому.
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Если вы совершили покупку на сумму, превышающую 20 т.р., компания TURA доставит заказ самостоятельно, не взяв дополнительной оплаты.
Если вы приобрели халаты, обувь и другие модели спецодежды, общая стоимость которых не превышает 20 000 рублей, доставка составит 300 рублей.
Правила самовывоза заказов, приобретённых в магазине спецодежды TURA. Чтобы своими силами забрать покупки, достаточно посетить наш склад, который вы можете найти по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова 7-а.
Акции, которые сделают сотрудничество с нами особенно приятным. При заказе на сумму более 50 000 рублей компания возьмёт все расходы по оплате логистики на себя.
Доставка в регионы осуществляется транспортной компанией «КИТ» или той, которую выберет покупатель. Размеры, масса, расстояние до населённого пункта – факторы, влияющие на итоговую стоимость доставки. Чтобы узнать точную стоимость доставки именно в ваш город, свяжитесь с нами по телефону, указанному на нашем официальном сайте. При этом в регионы покупки доставляются только после внесения полной стоимости заказа.
Чтобы оплатить оформленный заказ и услуги компании-перевозчика, воспользуйтесь одним из предлагаемых нами вариантов – безналичный перевод, банковские карты или наличными в магазинах «ТУРА».