Щиток защитный РОСОМЗ™ КБТ ВИЗИОН TERMO, 04380 87475368

1400.00р.
Оптовая цена: 1218.00р.
Наличие товара уточняйте у менеджера. Телефон 8(3452)485151
Доступные варианты
Характеристики
Вес (кг. за 1 шт.)
0.295
Код ТН ВЭД
3924900009
ТР/ТС
019/2011
...

увеличенный экран из твердого оптически прозрачного материала (см.артикул) имеет скошенную книзу форму для увеличения эргономики изделия, исключает неудобства при повороте и наклоне головы;
экран удлиненный для дополнительной надежной защиты шеи и верхней части груди от механических повреждений и высокой температуры;
экран с покрытием от истирания и царапин;
оптический класс 1;
универсальное накасочное крепление PARTNER изготовлено из специального термостойкого полиамида;
крепление щитка к защитной каске осуществляется за счет подъемно-фиксирующего устройства, изготовленного из холодо- и термостойкого материала, устойчивого к износу и гарантирующего надёжную фиксацию лицевого щитка в двух положениях “вверх-вниз”;
все щитки комплектуются адаптерами двух типов: для ношения с каской СОМЗ-55 Favori®T и каской СОМЗ-55 Favori®T ВИЗИОН®; сменный съемный экран крепится к держателю УНК с помощью специальных полиамидных винта и гайки, увеличивающих срок эксплуатации щитка в условиях повышенных температур.
Характеристики
Вес (кг. за 1 шт.) 0.295
Код ТН ВЭД 3924900009
ТР/ТС 019/2011
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

Данные о получении покупок в интернет-магазине TURA.

Если сумма заказа, который вы совершили, превышает 20 000р, мы доставим обувь, халаты и другую продукцию абсолютно бесплатно.

Если сумма покупки, которую вы совершили, составляет менее 20 т.р., стоимость доставки – 300 рублей.

Условия самовывоза заказов, купленных в онлайн-магазине спецодежды «ТУРА». Г. Тюмень, ул. Пермякова 7-а – адрес склада нашей компании, где вы всегда можете своими силами забрать приобретённые товары, подробности – +7 3452 48-51-51.

Интернет-магазин «ТУРА» предлагает выгодные условия сотрудничества. При покупке товаров на сумму от 50 000 рублей, мы сами оплатим логистические услуги, доставив заказ абсолютно бесплатно в во все города Тюменской области и соседних регионов.

Доставка в регионы осуществляется транспортной компанией «КИТ» или той которой вы отдаёте предпочтение. Стоимость услуги зависит от ряда нюансов: веса, объёма, пункта назначения, поэтому рассчитывается индивидуально. Чтобы узнать точную цену доставки именно в ваш город, позвоните или напишите нам. При этом в соседние области купленные товары доставляются только поступления всей оплаты. Чтобы оплатить приобретённые товары и услуги транспортной компании, выберите наиболее выгодный для вас вариант – безналичный или наличный расчёт, или же банковские карты.
Вы уже смотрели